Системы Контроля и Управления Доступом




Страницы: 1
Ответить
RSS
Системы Контроля и Управления Доступом, В этой теме можно обмениваться опытом, запрашивать информацию, либо получать консультацию у тех. специалистов
 
Добрый день, рады приветствовать Вас на нашем форуме.
 
Здравствуйте!

У меня стоит вызывная панель Gardi Max v2
Подключена через адаптер на Vizit

Есть один недостаток- плохая слышимость с улицы при разговоре.
У соседей стоит трубка Визит, все прекрасно слышно...
На самой панели есть регулировки громкости, но это регулировка громкости динамика только панели в квартире
В чем причина?
Спасибо
 
Здравствуйте, Владимир!
Как понимаем, стоит монитор Gardi MAX V2, а вызывая панель стоит общеподъездная - при вызове с нее, проблемы с громкостью вызова, так? Если правильно поняли Вашу ситуацию - проблема в промежуточном оборудовании. Обычно при настройке блока управления домофоном (БУД), обслуживающей компанией (та, что Ваш подъездный домофон обслуживает) настраивается громкость. Надо на БУД увеличить общую громкость на Вашей квартирной линии. Проблема должна решиться после этого. Попробуйте с обслуживающей компанией связаться и решить этот вопрос.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 



Здравствуйте. Рады приветствовать Вас на форуме ООО "Айрон-Рус". Здесь Вы можете задавать вопросы технического характера, получать консультации, ознакомится с ответами на самые популярные вопросы и обменяться опытом в монтаже и пуско-наладке инженерных систем. 

1) Для того, чтобы участвовать в форуме - нужно пройти регистрацию на сайте. 

2) Задавать вопрос в теме "вопросы к техническим специалистам" - можно без регистрации

3) Если у Вас вопрос связанный с терминологией систем видеонаблюдения, для начала попробуйте ознакомится с нашим разделом "Глоссарий";

4) В случае нарушения правил форума, администрация форума выносит 2 предупреждения. На третий раз, пользователь будет заблокирован навсегда, без возможности повторной регистрации на портале.

5) Уважаемые посетители. Напоминаем, что это портал для консультаций и взаимопомощи технических специалистов и рядовых пользователей систем безопасности. Любые сообщения (спам), не имеющие отношения к данной области, будут сразу удаляться, а опубликовавшему - будут вынесены предупреждения.


Мы поддерживаем интересные темы, которые смогут помочь начинающим инсталляторам набраться опыта, стать более квалифицированными специалистами и начать разбираться в различного вида устройств систем безопасности. Участие в форуме открыто для всех желающих получить техническую поддержку и консультацию.