Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Коробочное решение для ретейла от Axis Communications

Готовый комплект системы IP-видеонаблюдения для ретейла AXIS F34Система IP-видеонаблюдения активно развивается на рынке цифровых технологий и уже давно стала вершиной не только интеллектуальных систем безопасности, но и рядовых систем видеонаблюдения, где требуются высокая детализация, передача сигнала и питания от одного устройства. 
Компания Axis Communications представила коробочное решение 
Обработка и хранение данных обеспечивается основным блоком, который подает питание на IP-камеры, тем самым работая, как POE-коммутатор и к тому же, обрабатывает видеопоток, осуществляя запись на карты памяти формата Micro-SD.

В комплекте на выбор поставляется несколько типов корпусов для установки IP-камер типа bullet-in. Длина подключаемого кабеля из комплекта, составляет 15 метров. Также, можно выбрать модели IP-камер с аудиоподдержкой, для фиксации разговоров клиентов с персоналом. 

Стоит особенно отметить само программное обеспечение AXIS Camera Companion (ACC), которое отличается удобным интерфейсом, гибкостью в конфигурировании системы. Ключевой особенностью ACC является возможность создания объектов, с поддержкой до 16 IP-камер в каждом (всего объектов может быть неограниченное количество). 

В системе AXIS Camera Companion, за счет применения Micro-SD носителей, каждая камера становится сама ключевым звеном и работает вне зависимости от сбоев в локальной сети. Использование NAS-серверов, помогут с лихвой компенсировать небольшие объемы архивных записей, увеличив их с 1 месяца и далее. 

Возврат к списку